365彩票滚球
回复查询

编号:201904211555816181
申请人 刘** 性别
年龄 0 职业
信访部门 问政中心区 问题类别 咨询
主题 编号201904071554632141请给予回复
内容

4.7日提交的编号为201904071554632141,怎么没看到回复?请帮忙回复一下。谢谢

受理部门 问政中心区 申请时间 2019-04-21 11:09:41
处理进度 处理完 完成时间 2019-04-22 10:08:36
答复内容

 网友你好请你尽量提供详细信息有利于问题尽早解决

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部