365彩票滚球
回复查询

编号:201904201555732490
申请人 杜** 性别
年龄 0 职业
信访部门 建设局 问题类别 咨询
主题 2019年4月14号提交的咨询服务一直不回复
内容

2019年4月14号提交的咨询服务,编号为201904141555222769的咨询,为什么一直不回复?目前进度是多少,卡在哪个环节了?

受理部门 建设局 申请时间 2019-04-20 11:54:50
处理进度 处理完 完成时间 2019-04-22 09:59:49
答复内容

  网友您好您所反映的问题我局已获悉现就该问题进行以下回复

    按照相关法律法规无预售许可不能收取首付款,我局将对汉城上林苑二期进行调查处理,欢迎社会各界进行监督,投诉电话6350266

 

枣阳市住房和城乡建设局

2019419

 

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部