365彩票滚球
回复查询

编号:201904151555315455
申请人 施* 性别
年龄 0 职业
信访部门 南城办事处 问题类别 投诉
主题 乱倒建筑垃圾何人管
内容

霍庄七组去年新修的石子路中段电线杆傍连续倾倒两车建筑垃圾,而且堵住了路下面的田地菜园路口,现在不是难以通过,而是根本无法通过。

受理部门 南城办事处 申请时间 2019-04-15 16:04:15
处理进度 处理完 完成时间 2019-04-23 16:01:56
答复内容

 亲爱的网友,您好!您所反映的问题我处已获悉,现将相关调查情况反馈如下:

我处收到关于反映乱倒建筑垃圾何人管 ”的信访件.我处很重视,经查,反映情况属实,霍庄社区本周内会安排人将建筑垃圾清运走。

 

                                     南城办事处

                                   2019423 

 

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部